当前位置 : 首页
> 旧版网站栏目 > 问政 > 12345政务服务热线

关于车辆年审费用收费标准的问题

一市民来电咨询:车辆年审费用的收费标准,请落实回复。


市发展改革委答复:根据《山东省定价目录》规定,放开机动车安全技术检验服务费、机动车排气污染检验服务费等收费标准,由经营企业自主定价。


上一篇 :
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统